Сегодня в лицее № 39 прошла встреча со специалистами ГАУЗ СО «ГБ № 4 г. Нижний Тагил». Гости не только рассказали о работе учреждения и подготовке медицинских кадров, но и провели открытый диалог с ребятами — ученики смогли задать все волнующие их вопросы.
Самым интересным этапом стали практические мастер-классы от специалистов городской поликлиники. Теория + практика — вот рецепт осознанного выбора профессии!